Nome Categoria Prova Equipa Dorsal
Rui José Pereira Tapadas Master 45 Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 702
João Malhadas Moreira Master 45 Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 703
Paulo José Pereira Teixeira Master 45 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 704
Celino Augusto Master 45 Masculinos Race Clube Terras do Côa - Sabugal 705
Eduardo Luis Baptista Master 45 Masculinos Race SelindaBTT/Amieirobikes 706
Filipe Manuel da Conceição Franco Master 45 Masculinos Race BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 707
Pedro Vilarinho Nobre Master 45 Masculinos Race CCG - Clube Ciclismo da Guarda 708
Paulo Jorge Martins Cascalho Master 45 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 709
David Pascoal Master 45 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 710
ANACLETO ANTONIO Master 45 Masculinos Race A.C. BTT DO FÔJO/CONSTRUÇÕES JORGE RIBEIRO 711
Jose Lavrador Master 45 Masculinos Race A.C. BTT DO FÔJO/CONSTRUÇÕES JORGE RIBEIRO 712
Fernando José Freixo Micaelo Master 45 Masculinos Race CBrunning CyclingTEAM 713
Luís Francisco Ferreira Pedro Master 45 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 714
FERNANDO MANUEL LOPES RAPOSO Master 50 Masculinos Race INDIVIDUAL 750
António Pereira Pais Master 50 Masculinos Race Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB 751
João Patriarca Master 50 Masculinos Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 752
José Cardoso Master 50 Masculinos Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 753
Antonio Manuel Alves Ribeiro Master 50 Masculinos Race SelindaBTT/Amieirobikes 754
Carlos Alberto Martins Caramelo Master 50 Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 755
Carlos Marques Master 50 Masculinos Race São Miguel Bike 756
Adalberto Cassiano Master 50 Masculinos Race INDIVIDUAL 757
José Manuel de Castro Santos Master 50 Masculinos Race Individual 758
LUIS MARQUES Master 50 Masculinos Race A.C. BTT DO FÔJO/CONSTRUÇÕES JORGE RIBEIRO 759
Luís Júlio Alvega de Matos Master 50 Masculinos Race Lubrialbi / Casa Benfica de Castelo Branco 760
Manuel Anastácio Cabral Silva Master 50 Masculinos Race Individual 761
Jorge Alberto Martins Garcia Master 50 Masculinos Race Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco 762
Jose Alves Master 50 Masculinos Race Team Bicicletas Santiago/A.C.D. Carapalha 763
Manuel Salvado Master 50 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 764
José Manuel Martins Afonso Master 50 Masculinos Race CRENCOS FERRUGENTOS 765
Paulo Geraldes Master 50 Masculinos Race ABCansado 766