Nome Categoria Prova Equipa Dorsal
João Pedro Reis Mariano Master 35 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 612
João Pedro Oliveira Valente Master 35 Masculinos Race CBrunning CyclingTEAM 607
joao pedro conceicao ribeiro SUB-23/Elites Masculinos Race Lubrialbi/ Casa Benfica castelo Branco 509
João Paulo Carmo Master 40 Masculinos Endurance SelindaBTT/Amieirobikes 150
João Patriarca Master 50 Masculinos Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 752
joao nuno mendonca serras Master 35 Masculinos Race Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco 609
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Master 30 Masculinos Race 562
João Miguel Nunes Cruz SUB-23/Elites Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 521
João Manuel Pereira Góis Master 40 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 662
João Manuel Lourenço Costa Master 30 Masculinos Race CCDR Colmeal da Torre 567
João Malhadas Moreira Master 45 Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 703
João Fonseca Master 35 Masculinos Endurance BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 103
João Filipe Rijo Cordeiro Afonso Master 35 Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 605
João Cassiano SUB-23/Elites Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 508
João Bandeiras Cadetes Race BTTAssumar/Muachos 401
Ivan Lobato Master 35 Masculinos Race CCDR Colmeal da Torre 617
Hugo Miguel Farropas Dias Master 35 Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 604
Hugo José Cordeiro Dinis Master 35 Masculinos Endurance ACIN / Interfer - Cycling Team 102
Hernâni Alves Juniores Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 450
Henrique Pinto Master 40 Masculinos Endurance comovex bike team 155
Henrique Daniel Clara Quelhas Master 30 Masculinos Race CCDR Colmeal da Torre 568
Henrique Bento Master 40 Masculinos Endurance Amsport BTT 152
Helder Henrique Valerio Lopes dos Santos Master 35 Masculinos Race Clube Millenniumbcp 618
Guilherme José Silva Santos Cadetes Race CCDR Colmeal da Torre 403
Gonçalo Santos Moreira Cadetes Race ACIN / Interfer - Cycling Team 400
Gonçalo Roque SUB-23/Elites Masculinos Race Grupo desportivo Celtejo 514
Gilbert Gonçalves SUB-23/Elites Masculinos Race ABCansado 517
Gabriel Santos Master 40 Masculinos Endurance H. C. TURQUEL / CARNES VALINHO / VALSABOR 153
Francisco Martins SUB-23/Elites Masculinos Endurance CBrunning Cycling Team 1
flavio santos Master 35 Masculinos Race Lubrialbi/Casa do Benfica Castelo Branco 602