Nome Categoria Prova Equipa Dorsal
Filipe Roberto Master 40 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JFPEÇAS/J3LP 656
Filipe Manuel da Conceição Franco Master 45 Masculinos Race BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 707
Filipa Gonçalves Master Femininos Race Team Bicicletas Santiago/A.C.D. Carapalha 826
FERNANDO MANUEL LOPES RAPOSO Master 50 Masculinos Race INDIVIDUAL 750
Fernando José Freixo Micaelo Master 45 Masculinos Race CBrunning CyclingTEAM 713
Eduardo Luis Baptista Master 45 Masculinos Race SelindaBTT/Amieirobikes 706
Edgar Maia Cordeiro Juniores Race BTTAssumar/Muachos 452
Diogo José Marques Moita SUB-23/Elites Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 504
David Santos Figueira Master 35 Masculinos Endurance SelindaBTT/Amieirobikes 101
David Pascoal Master 45 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 710
David Manuel Campos Vila Boa Master 30 Masculinos Endurance BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON 52
David Fernandes Master 30 Masculinos Race CCD Leões da Floresta 560
Dario Lopes SUB-23/Elites Masculinos Race Covitop Pousadinha Bike Team 523
Daniel Santos do Couto SUB-23/Elites Masculinos Race Bandarras -BTT Trancoso 515
Daniel Oliveira Master 40 Masculinos Race Epic Bike Store 668
Daniel José Soares dos Santos SUB-23/Elites Masculinos Race CCDR Colmeal da Torre 519
Daniel Craveiro SUB-23/Elites Masculinos Race ABCansado 518
Celino Augusto Master 45 Masculinos Race Clube Terras do Côa - Sabugal 705
Carlos Vieira Master 30 Masculinos Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 552
Carlos Rolas Master 35 Masculinos Race Clube Terras do Côa - Sabugal 619
Carlos Marques Master 50 Masculinos Race São Miguel Bike 756
Carlos Alberto Martins Caramelo Master 50 Masculinos Race ACIN / Interfer - Cycling Team 755
Bruno Miguel Romano Anselmo Master 30 Masculinos Endurance Saertex Portugal l Edaetech 56
Bruno miguel correia janeiro Master 30 Masculinos Race DAPortalegre Btt team 561
Bruno Gonzalo Pinto Nogueira Master 30 Masculinos Race Lefateam 566
Bruno Alexandre Garrido Salvado Master 30 Masculinos Race BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 555
Artur José Fonseca Quirino Master 35 Masculinos Race Individual 615
António Sanches Master 30 Masculinos Endurance BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 51
António Pereira Pais Master 50 Masculinos Race Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB 751
António Martins Master 40 Masculinos Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 653