Nome Categoria Prova Equipa Dorsal
Pedro Lacão Master 30 Masculinos Race 563
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares Master 30 Masculinos Race 562
Bruno miguel correia janeiro Master 30 Masculinos Race DAPortalegre Btt team 561
David Fernandes Master 30 Masculinos Race CCD Leões da Floresta 560
Marco Lopes Master 30 Masculinos Race A.C. BTT DO FÔJO/CONSTRUÇÕES JORGE RIBEIRO 559
Alexandre Guilhoto Master 30 Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 557
octavio manuel alves oliveira vicente Master 30 Masculinos Race Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco 556
Bruno Alexandre Garrido Salvado Master 30 Masculinos Race BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 555
Jorge Castela Master 30 Masculinos Race Bandarras -BTT Trancoso 553
Carlos Vieira Master 30 Masculinos Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 552
Marco José Lindo Mestre Master 30 Masculinos Race Penhas-BTTeam 551
Ricardo Dias Master 30 Masculinos Race AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 550
André Encarnação SUB-23/Elites Masculinos Race Clube Terras do Côa - Sabugal 524
Dario Lopes SUB-23/Elites Masculinos Race Covitop Pousadinha Bike Team 523
Tiago Oliveira SUB-23/Elites Masculinos Race Covitop Pousadinha Bike Team 522
João Miguel Nunes Cruz SUB-23/Elites Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 521
Tiago Mota SUB-23/Elites Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JFPEÇAS/J3LP 520
Daniel José Soares dos Santos SUB-23/Elites Masculinos Race CCDR Colmeal da Torre 519
Daniel Craveiro SUB-23/Elites Masculinos Race ABCansado 518
Gilbert Gonçalves SUB-23/Elites Masculinos Race ABCansado 517
Ricardo Teixeira SUB-23/Elites Masculinos Race Team Bicicletas Santiago/ ACDR Carapalha 516
Daniel Santos do Couto SUB-23/Elites Masculinos Race Bandarras -BTT Trancoso 515
Gonçalo Roque SUB-23/Elites Masculinos Race Grupo desportivo Celtejo 514
Tiago Martins SUB-23/Elites Masculinos Race DAP Portalegre BTT Team 513
Rui Filipe Alexandre Carvalho SUB-23/Elites Masculinos Race Team Bicicletas Santiago / ACD Carapalha 512
Ruben Gonçalves SUB-23/Elites Masculinos Race Amsport BTT 511
Pedro Patrício SUB-23/Elites Masculinos Race Lubrialbi/Casa do Benfica Castelo Branco 510
joao pedro conceicao ribeiro SUB-23/Elites Masculinos Race Lubrialbi/ Casa Benfica castelo Branco 509
João Cassiano SUB-23/Elites Masculinos Race BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 508
Miguel Nobre SUB-23/Elites Masculinos Race CCG - Clube Ciclismo da Guarda 507